Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
(499) 113-93-82
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог(сейчас в продаже 16318 товаров) | Каталог по производителю | Архив товаров

Опции к системам хранения



- NAS (Network Attach Storage)
- Внешние дисковые массивы
- Ленточные устройства
- Опции к системам хранения

Производитель:

- Dell EMC
- HPE
- Huawei
- Infortrend
- Lenovo
- Synology


Показать:без фотографий | без описаний | все товары

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

НазваниеПо убываниюПо возрастанию ЦенаПо убываниюПо возрастанию
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
109.88 у.е.
7252.08 руб.
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A,…
1055.00 у.е.
69630.00 руб.
10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e …
1201.00 у.е.
79266.00 руб.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for …
540.00 у.е.
35640.00 руб.
12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e …
1297.00 у.е.
85602.00 руб.
16GB (8GB x 2) DDR3 RAM Module Kit 8GB (for expanding …
360.00 у.е.
23760.00 руб.
16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC,…
183.58 у.е.
12116.28 руб.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 …
1126.00 у.е.
74316.00 руб.
1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD …
4605.00 у.е.
303930.00 руб.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for …
781.00 у.е.
51546.00 руб.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A,…
353.00 у.е.
23298.00 руб.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) …
116.00 у.е.
7656.00 руб.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable …
70.00 у.е.
4620.00 руб.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for …
1122.00 у.е.
74052.00 руб.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) …
388.00 у.е.
25608.00 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) …
151.00 у.е.
9966.00 руб.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable …
136.00 у.е.
8976.00 руб.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable …
98.00 у.е.
6468.00 руб.
3,2TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD …
8021.00 у.е.
529386.00 руб.
400GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD …
1164.00 у.е.
76824.00 руб.

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



2014-07-17
Передовое решение для малого бизнеса: система хранения данных HP MSA 1040 Storage

В продажу поступила новинка от компании HP – система хранения данных MSA 1040 Storage, которая поможет небольшим компаниям эффективно решать задачи по консолидации среды хранения и виртуализации вычислительных ресурсов. Ее основное преимущество – высокая надежность и производительность при стоимости, соответствующей СХД начального уровня.



2004-07-21
Стримерные картриджи TDK LTO Ultrium





На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.