Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа

Комплектующие
Компьютеры
Мобильные телефоны
Мультимедиа
Офисное оборудование
Периферия
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Софт: игры и программы
Туризм и отдых
Цифровая техника

Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог(сейчас в продаже 13679 товаров) | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор



- USB концентраторы
- Беспроводные точки доступа
- Инструменты
- Кабели/разъемы
- Контроллеры
- Концентраторы/коммутатор
- Принт-серверы
- Прочее беспроводное сетевое оборудование
- Прочее сетевое
- Сетевые платы

Производитель:

- Allied Telesis
- APC by Schneider Electric
- ATEN
- D-Link
- HPE
- HP Inc.
- Huawei
- Lenovo
- MikroTik
- SNR
- ZYXEL


Показать:с фотографиями | без описаний | все товары

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |

Сравнить НазваниеПо убываниюПо возрастанию ЦенаПо убываниюПо возрастанию
10GE-CX4 50cm Stacking Cable
75.35 у.е.
5199.15 руб.
2-PORT USB 2.0 DVI DUAL VIEW KVMP SWITCH
545.00 у.е.
37605.00 руб.
2-Port USB 4KUHD DP/Audio KVM Switch
195.00 у.е.
13455.00 руб.
2 PORT USB DVI KVM SWITCH.
75.00 у.е.
5175.00 руб.
2 PORT USB DVI KVM SWITCH.
75.00 у.е.
5175.00 руб.
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - …
109.75 у.е.
7572.75 руб.
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - …
64.00 у.е.
4416.00 руб.
Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode …
56.25 у.е.
3881.25 руб.
Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode …
126.50 у.е.
8728.50 руб.
Allied Telesis 10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) …
5408.79 у.е.
373206.51 руб.
Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m.…
112.00 у.е.
7728.00 руб.
Allied Telesis 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port …
112.00 у.е.
7728.00 руб.
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx …
153.50 у.е.
10591.50 руб.
Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx …
153.50 у.е.
10591.50 руб.
Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount …
395.00 у.е.
27255.00 руб.
Allied telesis 12x 10/100/1000/10G-T, 4x SFP+, Intelligent …
3001.50 у.е.
207103.50 руб.
Allied telesis 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent …
3001.50 у.е.
207103.50 руб.
Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply …
548.00 у.е.
37812.00 руб.
Allied telesis 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch …
126.00 у.е.
8694.00 руб.
Allied Telesis 16-port 10/100TX unmanaged switch …
108.00 у.е.
7452.00 руб.
Сравнить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |



2017-03-22
Сетевые адаптеры Intel® Ethernet Network Adapter XXV710 от компании Intel® скоро в продаже

Современные облачные сервисы обработки данных предъявляют все более высокие требования к пропускной способности сети. Следующим широко принятым отраслевым стандартом станет стандарт 25Gbe Ethernet, что позволит существенно повысить пропускную способность сети Ethernet при сохранении стоимости на уровне решений 10Gbe. В случае прямого сравнения, два порта 25Gbe обеспечивают пропускную способность в 50 Гбит/сек, для достижения которой требуется 5 портов 10Gbe. Поддержка обратной совместимости 25/10 Gbe Ethernet значительно упрощает миграцию к более высокопроизводительным сетям для владельцев датацентров и системных администраторов.



2007-09-20
D-Link DWL-G132: 108 Мбит/с без проводов

Вы наверняка не раз обращали внимание на то, что наши квартиры и офисы всё больше опутывают провода различного назначения: электропроводка, телевидение, телефония, витая пара локальной сети. Хотя бы от путаницы кабелей последней позволит избавиться D-Link AirPlusXtreme G DWL-G132 – высокоскоростной 802.11g беспроводной USB-адаптер, обеспечивающий информационный обмен в сети на скорости до 108 Мбит/с.



2006-02-26
Новые беспроводные Wi-Fi адаптеры Acorp для компьютера и ноутбука

Acorp WPCM-G PCMCIA и Acorp WUD-G USB предоставят ноутбуку или компьютеру доступ к сетям стандарта 802.11g.



2005-08-04
Начало поставок беспроводного оборудования Gigabyte

Сетевые устройства стандарта WiFi для компьютеров и ноутбуков от известного производителя - компании Gigabyte уже поступили в продажу



2005-03-17
Новые медиаконвертеры компании D-LINK позволяют расширять границы гигабитных сетей





2009-09-30
В нашем асстртименте появились совместимые картриджи марки Blossom для лазерных принтеров

Совместимые расходные материалы марки Blossom - картриджи и тонеры для наиболее распространенных лазерных принтеров позволяют более, чем вдвое удешевить стоимость печати документов.



2004-11-30
Сравнение оригинальных расходных материалов Brother c поддельными





2018-01-17
Поступили на склад коммутаторы TP-Link T2500G-10MPS, разработанные для сетей растущих компаний

На склад поступила новинка компании ТP-Link – JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 2 SFP-слотами T2500G-10MPS. Коммутатор разработан специально для сетей растущих компаний и является эффективным и экономичным решением для сетей малого и среднего бизнеса.

По сравнению со Smart Switch T1500G-10MPS данный коммутатор обладает более развёрнутым функционалом L2 Managed, консольными портами RJ45 и Micro-USB и 4094 VLAN ID одновременно, QinQ.



2017-07-26
Новый гигабитный широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки TL-ER5120 от TP-link доступен для заказа

TL-ER5120 – это мощное устройство корпоративного уровня, которое обеспечит надёжный доступ в интернет и широкий набор функций, среди которых: балансировка нагрузки, контроль доступа, блокировка приложений IM/P2P, защита от DoS-атак, контроль пропускной способности, лимит сессий, сервер PPPoE и другие.



2017-05-25
Новый 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня JetStream от TP-Link

Представляем Вашему вниманию новинку от TP-Link – 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня JetStream модели T2600G-18TS, который оснащён 2 SFP-слотами. Устройство обеспечивает высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности.



2017-03-22
ATEN представляет первый в отрасли 4К Thunderbolt™ переключатель с поддержкой DualView

Компания ATEN, ведущий поставщик решений для коммуникаций и комплексного управления, представила первый в отрасли 4К Thunderbolt™ переключатель с поддержкой DualView для совместного использования периферийных устройств двумя компьютерами.



2017-02-02
Новинка от TP-Link – 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня JetStream с 2 SFP-слотами T2500G-10TS

JetStream – 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня от компании TP-Link, который предназначен для сетей средних предприятий и операторов связи. Новинка предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. T2500G-10TS обеспечивает высокую пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах, в удалённых сегментах сети, а также при магистральном соединении гигабитных коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях.



2016-05-26
TP-LINK представляет Archer D20 - новый производительный Wi-Fi маршрутизатор стандарта AC с модемом ADSL2+

Компания TP-LINK разработала новое мощное решение для дома и офиса — Archer D20. Устройство одно, а функций множество: оно совмещает производительный Wi-Fi-маршрутизатор и DSL-модем. Такое функциональное сочетание очень удобно, поскольку Archer D20 поддерживает высокоскоростное подключение ADSL2+ и обратно совместим с предыдущими поколениями DSL. Также с помощью порта EWAN (переключаемый LAN/WAN) вы сможете переключиться на другого провайдера, который предоставляет вам выделенную линию через кабель Ethernet.



2015-01-13
Новые точки доступа D-Link DAP-2330 и DAP-2660 с поддержкой PoE

Компания D-Link представляет новые точки доступа с поддержкой PoE – DAP-2330 и DAP-2660, предназначенные для создания новых и модернизации существующих беспроводных сетей корпоративного уровня. Поддержка стандарта IEEE 802.3af (Power over Ethernet) позволяет размещать точки доступа в местах, где подведение электрического кабеля и монтаж розетки питания невозможны или нецелесообразны, например, на потолках.



2014-09-18
Новая унифицированная точка доступа AC1750 DWL-8610AP

Компания D-Link представляет новое устройство в линейке унифицированного беспроводного оборудования – двухдиапазонную точку доступа корпоративного уровня с поддержкой стандарта 802.11ac и общей скоростью беспроводного соединения до 1750 Мбит/с DWL-8610AP. Точка доступа предназначена для создания беспроводных сетей уровня предприятий по стандарту 802.11ac и модернизации существующих беспроводных сетей, выполненных с применением оборудования стандартов 802.11b/g/n.



2013-11-08
Всепогодная точка доступа TP-LINK TL-WA7210N уже доступна на российском рынке

Компания TP-LINK выпустила мощную беспроводную точку доступа TL-WA7210N, позволяющую установить Wi-Fi-соединение на расстоянии нескольких километров. Это возможно благодаря направленной двухполярной антенне с коэффициентом усиления 12 дБи. Мощность исходящего сигнала достигает 500 мВт, а скорость передачи данных - 150 Мбит/с.



2013-07-04
D-Link представляет беспроводную точку доступа DAP-1420 для передачи медиаконтента HD-качества по Wi-Fi

Современный цифровой дом невозможно представить без различных мобильных и развлекательных устройств – смартфонов, планшетов, игровых консолей, медиасерверов, используемых для создания, воспроизведения, хранения и обмена мультимедийным контентом HD-качества. Желание слушать музыку, смотреть фильмы, быть на связи с друзьями и при этом свободно перемещаться по всему дому предъявляет качественно новые требования к скорости и покрытию домашней сети Wi-Fi.



2014-01-28
Lenovo выкупает бизнес серверов среднего сегмента IBM за 2,3 млрд долларов

Lenovo и IBM пришли к соглашению о продаже бизнеса серверов IBM x86 компании Lenovo за 2,3 млрд долларов, после неоднократных слухов о данной сделке. Об этом пишет портал v3.co.uk.



2014-07-17
Передовое решение для малого бизнеса: система хранения данных HP MSA 1040 Storage

В продажу поступила новинка от компании HP – система хранения данных MSA 1040 Storage, которая поможет небольшим компаниям эффективно решать задачи по консолидации среды хранения и виртуализации вычислительных ресурсов. Ее основное преимущество – высокая надежность и производительность при стоимости, соответствующей СХД начального уровня.



2004-07-21
Стримерные картриджи TDK LTO Ultrium





На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.