Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4x2х24AWG PVC серый (305м) 111.50 у.е.
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE трос 1,2мм (305м) 152.73 у.е.
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE черный (305м) 129.20 у.е.
ITK Витая пара F/UTP кат.5E 50х2х24AWG LDPE черный (305м) 1427.79 у.е.
ITK Витая пара F/UTP кат.6 4x2х23AWG PVC серый (305м) 166.74 у.е.
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 25х2х24AWG LSZH серый (500м) Нет в продаже
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4x2х24AWG LSZH серый (305м) 96.05 у.е.
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG LDPE трос 1,2мм (305м) 134.18 у.е.
ITK Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG PATCH серый (500м) 161.47 у.е.
ITK Витая пара U/UTP кат.6 4x2х23AWG LSZH серый (305м) 147.39 у.е.
ITK Каб. вп U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, чер. 107.66 у.е.
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 2 пары LDPE 500м Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел 63.47 у.е.
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LDPE 305м Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LDPE трос 1,2мм 305м Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары LSZH 305м бел Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД F/UTP кат. 5E 4 пары PVC 305м сер Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 1 пара PVC 500м сер Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары LSZH 500м бел 46.73 у.е.
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 2 пары PVC 500м сер 41.51 у.е.
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары LDPE 305м Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары LSZH 305м бел Нет в продаже
ITK Каб. в.п. ШПД U/UTP кат. 5E 4 пары PVC 305м сер Нет в продаже
ITK Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый 77.82 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый 67.97 у.е.
ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4 пары 23AWG solid, 305м, ПВХ, серый 97.04 у.е.
ITK Кабель электропитания 3х1,5 3М с разъёмами С13 - нем.ст 4.08 у.е.
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14 5.45 у.е.
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст 5.27 у.е.
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 3М с разъёмами С13-C14 5.98 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, синий 0.87 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, зеленый 1.45 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, серый 0.94 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, зеленый 0.81 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, серый 0.67 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый 1.16 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, белый 2.41 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, зеленый 1.61 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый 1.61 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, черный 3.56 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 1,5м, серый Нет в продаже
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 1м, серый 0.87 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый 1.73 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 3м, серый 1.83 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый 2.61 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,2м, серый 0.33 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, зеленый 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, красный 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, оранжевый 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый 0.68 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, черный 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 10м, серый 5.36 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый 1.20 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, желтый 1.20 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, зеленый 1.20 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, оранжевый 0.72 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый 0.78 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый 0.96 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, желтый 0.95 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, зеленый 0.96 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, красный 0.96 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, оранжевый 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый 0.92 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, синий 0.70 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, черный 0.96 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый 1.01 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, желтый 1.01 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, зеленый 1.51 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, красный 1.08 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, оранжевый 0.92 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый 0.89 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, синий 0.92 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, черный 1.12 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, белый 2.04 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, желтый 2.04 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, зеленый 2.04 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, красный 2.02 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, оранжевый 1.45 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый 1.95 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, синий 1.19 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, черный 2.04 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, зеленый 3.09 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый 3.00 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, синий 3.09 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 7м, серый 4.16 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый 0.84 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 10м, серый 6.57 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый 1.42 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1м, серый 0.99 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 2м, серый 1.61 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 3м, серый 2.09 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 5м, серый 3.13 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 0,5м, серый 1.15 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый 1.19 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 2м, серый 1.86 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 3м, серый 1.15 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 5м, серый 3.73 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 1м, серый 0.97 у.е.
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, LSZH, 5м, серый 4.25 у.е.
ITK Модуль Keystone Jack кат.3 RJ12, UTP, IDC 110, горизонтальная заделка(20 штук) Нет в продаже
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка(20 штук) Нет в продаже
ITK Модуль Keystone Jack кат.5E, UTP, IDC Dual, горизонтальная заделка( штук) 5.68 у.е.
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 50м 22.03 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 13.96 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 8.22 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 8.83 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 9.47 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 7.35 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 11.66 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 12.01 у.е.
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 7.23 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 7.49 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 7.80 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 22.53 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 6.63 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 6.88 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м Нет в продаже
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 7.16 у.е.
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м Нет в продаже
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 1.85 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 1.59 у.е.
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 2.11 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 1.73 у.е.
ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 1.16 у.е.
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 0.83 у.е.
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 0.61 у.е.
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 0.30 у.е.
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) 0.33 у.е.
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45, белый 0.92 у.е.
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) 1.01 у.е.
ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.6(20 штук) 1.65 у.е.
Каб. в. п. U/UTP кат. 5E 4 пары PVC 1м сер. GENERICA 0.22 у.е.
Кабель витая пара U/UTP кат. 5E 4 пары 24 AWG PVC 1м серый GENERICA 0.23 у.е.
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 FTP PVC 0,5м зелёный (PC02-C6F-05M) 1.16 у.е.
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 FTP PVC 1м зелёный (PC02-C6F-1M) 0.80 у.е.
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 FTP PVC 2м зелёный (PC02-C6F-2M) 1.25 у.е.
Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 FTP PVC 3м зелёный (PC02-C6F-3M) 1.69 у.е.
Оптический коммутационный соединительный шнут (патч-корд), SM, 9/25, (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex) 3.32 у.е.
Оптический коммутационный соединительный шнут (патч-корд), SM, 9/25, (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex) 4.50 у.е.
Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат. 5Е GENERICA 0.04 у.е.
Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат. 5Е GENERICA(20 штук) Нет в продаже
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 0,5м серый GENERICA 0.52 у.е.
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 10м серый GENERICA 3.67 у.е.
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 1м серый GENERICA 0.65 у.е.
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 2м серый GENERICA 0.69 у.е.
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 3м серый GENERICA 1.31 у.е.
Шнур коммутационный кат. 5Е UTP 5м серый GENERICA 1.36 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.