Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

NEOMAX [NM10000] Кабель UTP cat.5e 2 пары (500 м) 0.51мм Медь 3777.03 у.е.
Волоконно оптическая сборка SC 50/125/900 2м Nexans pigtail Нет в продаже
Волоконно оптическая сборка ST 50/125/900 2м Nexans ACS-900.139 Нет в продаже
Кабель FTP 4 пары кат.5E бухта 305м ALCATEL/Nexans Нет в продаже
Кабель UTP 4 пары кат.5E бухта 305м ALCATEL/Nexans LANmark-5 Нет в продаже
Кабель ВО внеш 8x50/125 UC PE брон. 1 м. Nexans Нет в продаже
Патч панель Nexans N500.201 19 UTP 24 port Нет в продаже
Патч панель Nexans N500.202 19 UTP 24 port Нет в продаже
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 3 м [EX54L-L3D] Нет в продаже
Шнур оптоволоконный коммутационный Nexans EX54L-L5D, LC-LC, 50/125, OM4, Duplex, 5 м Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.