Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR Нет в продаже
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 869.56 у.е.
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 358.93 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable 105.67 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable 146.83 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable 166.63 у.е.
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 216.86 у.е.
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 95.58 у.е.
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR 139.54 у.е.
Aruba 2530 24G 2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19") Нет в продаже
Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") 785.76 у.е.
Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 568.90 у.е.
Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") 724.31 у.е.
Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 310.27 у.е.
Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 1328.63 у.е.
Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 749.03 у.е.
Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 940.48 у.е.
Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 603.02 у.е.
Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") 306.02 у.е.
Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 323.98 у.е.
Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") 286.36 у.е.
Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 279.36 у.е.
Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856A) 1337.22 у.е.
Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") 1712.46 у.е.
Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9855A) 1871.07 у.е.
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") 2531.61 у.е.
Aruba 2620 24 PoE+ Switch (24x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19') (repl. for J9087A) Нет в продаже
Aruba 2620 24 Switch (24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, 19') (repl. for J9085A) Нет в продаже
Aruba 2620 48 PoE+ Switch (48x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19') (repl. for J9089A) Нет в продаже
Aruba 2915 8G PoE Switch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE + 2xSFP combo, managed L3 lite, PoE 67W, fanless, 19") Нет в продаже
Aruba 2920 0.5m Stacking Cable Нет в продаже
Aruba 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module Нет в продаже
Aruba 2920 2-Port Stacking Module Нет в продаже
Aruba 2920 48G POE+ Switch (44 x 10/100/1000 PoE+, 4 x SFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19') (repl. for J9148A) Нет в продаже
Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9145A) 1965.07 у.е.
Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") 1294.84 у.е.
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19") 2441.27 у.е.
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19") 1670.41 у.е.
Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9147A) 2878.51 у.е.
Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") 2120.28 у.е.
Aruba 2930F 48GPoE+4SFP 740W Swch 3202.22 у.е.
Aruba 2930F 48GPoE+4SFP+740W Swch 4082.38 у.е.
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4x1/10G SFP+, L3 lite, PoE 370W, 19") 3693.26 у.е.
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19") 2892.93 у.е.
Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable Нет в продаже
HP 0x1x8 G3 KVM Console Switch, inst. AF616A 802.00 у.е.
HP 0x2x16 G3 KVM Console Switch, inst. AF617A 1071.00 у.е.
HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A) 27.86 у.е.
HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9793A,J9794A) 38.08 у.е.
HPE 1420 16G Switch (16 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9560A, J9662A) 103.48 у.е.
HPE 1420 24G 2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9561A) 162.21 у.е.
HPE 1420 24G 2SFP+ Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP+ 1G/10G, unmanaged, fanless, 19") 239.23 у.е.
HPE 1420 24G Switch (24 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19')(repl. for J9663A) 130.30 у.е.
HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch (4 ports 10/100/1000 PoE+ + 1 port 10/100/1000, unmanaged, fanless) 94.59 у.е.
HPE 1420 5G Switch (5 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless) 29.31 у.е.
HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch 121.35 у.е.
HPE 1420 8G Switch (8 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)(repl. for J9661A) 37.37 у.е.
HPE 1620 24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 199.21 у.е.
HPE 1620 48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 409.61 у.е.
HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 319.39 у.е.
HPE 1820 24G Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9803A) 141.39 у.е.
HPE 1820 48G PoE+ (370W) Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed) 580.05 у.е.
HPE 1820 48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 297.30 у.е.
HPE 1820 8G PoE+ (65W) Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed) 143.37 у.е.
HPE 1820 8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) (repl. for J9802A) 70.05 у.е.
HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch (6x1/10GBase-T RJ-45 + 2x1/10G combo, Web-managed) Нет в продаже
HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG926A) 434.76 у.е.
HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG922A,JG925A) 326.02 у.е.
HPE 1920S 24G 2SFP Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG923A,JG924A) 147.18 у.е.
HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG928A) 638.74 у.е.
HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG927A) 310.02 у.е.
HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch (4x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 4x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG921A) 164.15 у.е.
HPE 1920S 8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG920A) 137.16 у.е.
HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch (12x1/10G RJ-45 + 4x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 1182.05 у.е.
HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19") 773.61 у.е.
HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 594.98 у.е.
HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19") 1412.11 у.е.
HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 1019.46 у.е.
HPE 5130 24G 4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') 2827.13 у.е.
HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JG091A,JG092A,JG236A) 3282.55 у.е.
HPE 5130 24G SFP 4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s incl, 19') 3839.80 у.е.
HPE 5130 48G 4SFP+ EI Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') 3778.26 у.е.
HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD377A,JG311A) Нет в продаже
HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch (16xSFP + 8xCombo + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD374A,JG543A) Нет в продаже
HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD375A,JG312A) Нет в продаже
HPE MSR1003 8S AC Router Нет в продаже
HPE MSR3044 Router. Нет в продаже
HPE MSR 4p Gig-T Switch SIC Mod Нет в продаже
HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver 636.72 у.е.
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver 351.16 у.е.
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 290.55 у.е.
HPE X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver Нет в продаже
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver 1527.36 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable 156.14 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 163.11 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 250.70 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable 202.02 у.е.
HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable Нет в продаже
HPE X351 300W AC Power Supply Нет в продаже
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A) 350.84 у.е.
HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit 104.55 у.е.
HP PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE, stackable with MicroServer Gen8) Нет в продаже
SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.