Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR Нет в продаже
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR Нет в продаже
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151D ) 992.29 у.е.
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A ) 373.14 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B ) 97.12 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B ) 132.80 у.е.
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B ) 167.05 у.е.
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C ) 221.96 у.е.
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C ) 102.44 у.е.
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C ) 137.74 у.е.
Aruba 2530 24G 2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19") Нет в продаже
Aruba 2530 24G PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") (repl. for JG091B , J9299A ) 813.99 у.е.
Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for JE073B , JE074B , J9279A ) 570.94 у.е.
Aruba 2530 24 PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A ) 713.12 у.е.
Aruba 2530 24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B ) 316.77 у.е.
Aruba 2530 48G PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 1427.78 у.е.
Aruba 2530 48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for JE072B , J9022A , J9280A ) 792.16 у.е.
Aruba 2530 48 PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") 1153.29 у.е.
Aruba 2530 48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9020A ) 598.91 у.е.
Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for JG309B , JG310B , J9298A ) 333.83 у.е.
Aruba 2530 8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 326.57 у.е.
Aruba 2530 8 PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A ) 311.75 у.е.
Aruba 2530 8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 277.97 у.е.
Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9856A) 1301.89 у.е.
Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9854A ) 1628.45 у.е.
Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9855A) 1806.55 у.е.
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9853A ) 2479.99 у.е.
Aruba 2620 24 PoE+ Switch (24x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19') (repl. for J9087A) Нет в продаже
Aruba 2620 24 Switch (24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, 19') (repl. for J9085A) Нет в продаже
Aruba 2620 48 PoE+ Switch (48x10/100 PoE+, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19') (repl. for J9089A) Нет в продаже
Aruba 2915 8G PoE Switch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE + 2xSFP combo, managed L3 lite, PoE 67W, fanless, 19") Нет в продаже
Aruba 2920 0.5m Stacking Cable Нет в продаже
Aruba 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module Нет в продаже
Aruba 2920 2-Port Stacking Module Нет в продаже
Aruba 2920 48G POE+ Switch (44 x 10/100/1000 PoE+, 4 x SFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19') (repl. for J9148A) Нет в продаже
Aruba 2930 2-port Stacking Module 725.49 у.е.
Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9145A) 1908.31 у.е.
Aruba 2930F 24G 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") (repl. for J9623A , J9726A ) 1267.19 у.е.
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (repl. For J9624A , J9625A , J9727A) 1677.06 у.е.
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch (repl. for JG977A , J9727A) 2443.69 у.е.
Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9147A) 2910.24 у.е.
Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") (repl. for J9626A , J9728A ) 1981.76 у.е.
Aruba 2930F 48GPoE+4SFP 740W Swch (repl. for J9836A ) 3308.33 у.е.
Aruba 2930F 48GPoE+4SFP+740W Swch (repl. for J9836A ) 4044.23 у.е.
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP Swch (repl. for J9627A , J9729A ) 2682.38 у.е.
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (repl. for JG978A , J9729A) 3718.99 у.е.
Aruba 2930M 24G 1-slot Switch (repl. for J9726A , JG304B ) 2366.50 у.е.
Aruba 2930M 24G PoE+ with 1-slot Switch (repl. For JG305B , JG306C , J9727A ) 2577.07 у.е.
Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch (repl. for JG307C , J9729A , J9836A ) 4732.99 у.е.
Aruba 3810M 4SFP+ Module 1115.42 у.е.
Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch (repl. for JL381A#ABB) 206.60 у.е.
Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch (repl. for JL384A#ABB) 372.32 у.е.
Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (repl. for JL385A#ABB) 570.76 у.е.
Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch (repl. for JL382A#ABB) 392.45 у.е.
Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (repl. for JL386A#ABB) 693.58 у.е.
Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (repl. for JL380A#ABB) 120.43 у.е.
Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (repl. for JL383A#ABB) 231.27 у.е.
Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable Нет в продаже
Aruba X371 12VDC 250W PS 454.11 у.е.
Aruba X372 54VDC 680W PS 643.16 у.е.
HPE 0x1x8 G3 KVM Console Switch, inst. AF616A 802.00 у.е.
HPE 0x2x16 G3 KVM Console Switch, inst. AF617A 1071.00 у.е.
HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A) 31.86 у.е.
HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9793A,J9794A) 39.03 у.е.
HPE 1420 16G Switch (16 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9560A, J9662A) 111.48 у.е.
HPE 1420 24G 2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19")(repl. for J9561A) 182.13 у.е.
HPE 1420 24G 2SFP+ Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP+ 1G/10G, unmanaged, fanless, 19") Нет в продаже
HPE 1420 24G Switch (24 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19')(repl. for J9663A) 132.79 у.е.
HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch (4 ports 10/100/1000 PoE+ + 1 port 10/100/1000, unmanaged, fanless) 96.52 у.е.
HPE 1420 5G Switch (5 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless) 33.24 у.е.
HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch 130.80 у.е.
HPE 1420 8G Switch (8 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)(repl. for J9661A) 41.60 у.е.
HPE 1620 24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') Нет в продаже
HPE 1620 48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') Нет в продаже
HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 256.15 у.е.
HPE 1820 24G Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9803A) 157.41 у.е.
HPE 1820 48G PoE+ (370W) Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed) 504.70 у.е.
HPE 1820 48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 286.24 у.е.
HPE 1820 8G PoE+ (65W) Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed) 175.17 у.е.
HPE 1820 8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) (repl. for J9802A) 77.98 у.е.
HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch (6x1/10GBase-T RJ-45 + 2x1/10G combo, Web-managed) Нет в продаже
HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG926A) 546.79 у.е.
HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG922A,JG925A) 298.41 у.е.
HPE 1920S 24G 2SFP Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG923A,JG924A) 154.57 у.е.
HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG928A) 543.10 у.е.
HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG927A) 313.09 у.е.
HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch (4x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 4x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG921A) 195.05 у.е.
HPE 1920S 8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG920A) 101.01 у.е.
HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch (12x1/10G RJ-45 + 4x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (repl. for JL169A) 1169.36 у.е.
HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19") (repl. for JL172A) 702.57 у.е.
HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (repl. for JL170A) 593.80 у.е.
HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT PoE+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19") (repl. for JL173A) 1395.50 у.е.
HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (repl. for JL171A) 1008.31 у.е.
HPE 5130 24G 4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JG938A , JG304B , JG245A ) 2994.11 у.е.
HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (repl. for JG306C , JG247A , JG236A ) 3362.86 у.е.
HPE 5130 24G SFP 4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s incl, 19') 3640.56 у.е.
HPE 5130 48G 4SFP+ EI Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19') (repl. for JG939A , JG305B , JG246A ) 4123.89 у.е.
HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD377A,JG311A) Нет в продаже
HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch (16xSFP + 8xCombo + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD374A,JG543A) Нет в продаже
HPE 5510 48G 4SFP+ HI Swch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP+ + 1x module slot, managed L3, 2 p/s slots, no p/s incl., 19") (repl. for JD375A,JG312A) Нет в продаже
HPE MSR1003 8S AC Router Нет в продаже
HPE MSR3044 Router. Нет в продаже
HPE MSR 4p Gig-T Switch SIC Mod Нет в продаже
HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver 646.05 у.е.
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver 361.79 у.е.
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 309.00 у.е.
HPE X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver Нет в продаже
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver Нет в продаже
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (repl. for JL437A ) 1522.84 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JH693A , JD095B ) 95.92 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JH694A , JD096B ) 114.28 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JH695A , JD097B ) 158.14 у.е.
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable 280.18 у.е.
HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable Нет в продаже
HPE X351 300W AC Power Supply Нет в продаже
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A) 357.96 у.е.
HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit 109.69 у.е.
HP PS1810-8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE, stackable with MicroServer Gen8) Нет в продаже
SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.