Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

DELL Cable 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters (analog 470-AAXH , 470-AAVT , 470-AAVO , 470-AAXG , FMJDG , MC2609125-005 , Q9S66A ) 78.47 у.е.
Dell Cable LC-LC Multimode Optical 5M (analog 470-10645) 37.93 у.е.
DELL EMC N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3024, N3024-ABOD-01 , 210-ABOD) (210-APXD) 2640.37 у.е.
DELL EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3048, N3048-ABOG-01, 210-ABOG) (210-APXE) 3829.12 у.е.
Dell EMC S4128F-ON, 1U, без PHY, 28 х 10GbE SFP+, 2 х QSFP28, IO to FAN, 2 x AC PSU, OS10 6102.00 у.е.
Dell EMC S4128T-ON, 1U, 28 х 10GBase-T, 2 х QSFP28, возд. поток от пан. ввода-вывода к бл. пит., 2 бл. пит., OS10 6847.43 у.е.
Dell EMC Switch N1108EP-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK) 576.72 у.е.
Dell EMC Switch N1108P-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIX) Нет в продаже
Dell EMC Switch N1108T-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW) Нет в продаже
Dell EMC Switch N1124P-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT) 1212.29 у.е.
Dell EMC Switch N1124T-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIS) 636.88 у.е.
Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV) 1485.61 у.е.
Dell EMC Switch N1148T-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIU) 1248.91 у.е.
DELL Networking 1U Rack Mount Kit for one switch (X1018, X1018P, X1026, X1026P, or X4012) into a 1 RU rack opening Нет в продаже
Dell Networking 1U Tandem Switch Tray, holds 2x of X1018, X1026, X1026P, X4012 in one Rack 1U, 4-post rack only Нет в продаже
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVX) 1312.99 у.е.
DELL Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY) 1948.56 у.е.
DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVZ) 1813.86 у.е.
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEWB) 2164.34 у.е.
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD (210-ABNV) 1701.39 у.е.
DELL Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD (210-ABNW) 2011.33 у.е.
DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD 2506.97 у.е.
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD 3001.31 у.е.
DELL Networking N4032, 24x10GbE BASE-T Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVS) Нет в продаже
DELL Networking N4032F, 24x10GbE SFP+ Fixed Ports, 1xHot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3YPSNBD (210-ABVT) Нет в продаже
DELL Networking X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD 296.86 у.е.
DELL Networking X1008 с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD 192.24 у.е.
DELL Networking X1018P с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE PoE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD 534.87 у.е.
DELL Networking X1018 с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD Нет в продаже
DELL Networking X1026P с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE PoE (до 12 портов PoE+) и 2 порта 1GbE SFP (210-AEIN) 602.88 у.е.
DELL Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM) Нет в продаже
DELL Networking X1052P с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD 1072.36 у.е.
DELL Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEIO) Нет в продаже
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ) 1216.22 у.е.
DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BBOU) 129.47 у.е.
EOL 2 SFP, FC16, 16 Гбит, для MD3xxx Нет в продаже


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.