Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

16GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 4000U, CS and GS families Нет в продаже
EonStor GS 1000 2U/24bay, dual redundant controller subsystem including 2x6Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host boardslot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xHDD trays Нет в продаже
EonStor GS 3000 2U/12bay, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G iSCSI ports +4x10G iSCSIports(RJ-45) +4xhost board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap Нет в продаже
EonStor GS 3000 2U/24bay, cloud-integrated unified storage, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G iSCSI por Нет в продаже
EonStor host board with 2 x 40GbE, type2 Нет в продаже
Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 109.88 у.е.
Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 190.28 у.е.
Infortrend 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAScables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit( JB3012R0A0-8732 ) 3305.78 у.е.
Infortrend 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5" drive trays, 2x 12G to 12GSAS cables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit Нет в продаже
Infortrend 3U/16bay dual redundant controller expansion enclosure including 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 16xdrive trays, 2x 12G to 12G SAS cables,1xRackmount kit( JB3016R0A0-8732 ) Нет в продаже
Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/Gse 1000 121.94 у.е.
Infortrend 8GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, and EonServ 7000 series 50.00 у.е.
Infortrend EonStor converged host board with 4 x 8Gb/s FC ports, or 2 x 16Gb/s FCports, or 4 x 10Gb/s iSCSI, or 4 x 10Gb/s FCoE ports, type2 Нет в продаже
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 2U/12bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)/12xdrive tray/Rackmount(DS1012R2C000B-8U32) 4700.72 у.е.
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 2U/24bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)/24xdrive tray/Rackmount(DS1024R2CB00B-8U32) 5788.80 у.е.
Infortrend EonStor DS1000 Gen2 3U/16bay/Dual controller 2x12Gb SAS EXP/8x1G iSCSI + 2x host board slot(s)/2x2GB/2x(PSU+FAN)/2x (Super capacitor+Flash)/16xdrive tray/Rackmount(DS1016R2C000B-8U32) 5547.60 у.е.
Infortrend EonStor DS converged host board with 4 x 8Gb/s FC ports or 2 x 16Gb/s FCports or 4 x 10Gb/s iSCSI/FCoE ports Нет в продаже
Infortrend EonStor DS/GS/Gse 2000, 3000, 4000 host board with 4 x 16Gb/s FC, type2(without transceivers) 1700.00 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000 2U/12x3.5, NAS, block, dual controller, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI +2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit(GS1012R2C0F0D-8732) 5485.00 у.е.
Infortrend EonStor GS1000 2U/12x3.5, NAS, block,single controller, 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI +4x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 1x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit(GS1012S2C0F0D-8732) Нет в продаже
Infortrend EonStor GS 1000 2U/24x2.5, NAS, block, dual controller,2x12Gb SAS EXP. Port,8x1G iSCSI +2x host board slot(s),4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(GS1024R2CBF0D-8732) 5800.00 у.е.
Infortrend EonStor GS1000 3U/16x3.5, NAS, block,dual controller, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI +2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit(GS1016R2C0F0D-8732) 6472.20 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (RJ-45) ports 641.86 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (SFP+) ports(without transceivers) 375.00 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type1(without transceivers) 1742.00 у.е.
Infortrend EonStor GS 2016 3U/16bay,single controller/1x12Gb/s SAS EXP/4x1G iSCSI/2x host board slot(s)/2x4GB/2x(PSU+FAN Module)/1x(SuperCap.+Flash module)/16xdrive/1xRackmount(GS2016S0C0F0D-8U32) Нет в продаже
Infortrend EonStorGS 3000 2U/24x2.5, NAS, block, dual controller,4x12Gb SAS EXP. Port,4x1G iSCSI ,4x10G iSCSI(RJ-45),4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount(GS3024R0CB00D-8732) Нет в продаже
Infortrend EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (RJ-45), type2 Нет в продаже
Infortrend EonStor host board with 4 x 8Gb/s FC ports, type 1 844.20 у.е.
Infortrend Fibre Channel 8 Gb/s SR SFP Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 60.30 у.е.
Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb) 25.46 у.е.
Infortrend MUX board (SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 6 Gb) 49.58 у.е.
Power supply module, for EonNAS, EonStor DS, JB 3000 system, 530W capacity Нет в продаже
SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 50 Centimeters 91.12 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.