Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

AR651F-Lite AC host, 8*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0, with the AC/DC adapter and IEC Box mounting ear 323.62 у.е.
Huawei 1-3K UPS Spare Part,Optional Card,SNMP Card (RMS-SNMP01B) 111.43 у.е.
Huawei 150W AC Power Module(Black) 160.16 у.е.
Huawei 2 port 4*14Gb IB I/O module(QSFP+) (DV3-LPU256IB) 440.44 у.е.
Huawei 48-Port 10GE SFP+ interface card (X6S,SFP+) 4400.00 у.е.
Huawei 500W AC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust) (PAC-500WA-BE) 178.87 у.е.
Huawei 960GB SSD SAS Disk Unit(2.5")(HSSD-960G2S-A4) for OceanStor 5600 V3 1034.60 у.е.
Huawei AP1050DN-S Mainframe(11ac wave2,indoor,1X1Dual Band,Built-in Antenna,1*GE Port) (AP1050DN-S) 84.22 у.е.
Huawei AR3260,Service and Router Unit 100E,4 SIC,2 WSIC,4 XSIC,350W AC Power 2851.35 у.е.
HUAWEI CE6810-48S4Q-LI Switch(2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake) 1011.52 у.е.
HUAWEI CE6851-48S6Q-HI Switch(48-Port 10G SFP+,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Intake) 1609.92 у.е.
Huawei CE6855-48T6Q-HI Switch(48-Port 10GE RJ45,6-Port 40GE QSFP+,2*AC Power Module,2*FAN Box,Port-side Exhaust) 5555.58 у.е.
Huawei DDR4 RDIMM Memory,32GB,2666MT/s,2Rank(2G*4bit),1.2V,ECC 483.35 у.е.
Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT) 39.82 у.е.
Huawei eSpace 7900 Adapter(Europe)(EP1Z01ADEU) 8.00 у.е.
Huawei eSpace 7903X Expansion Module 60.63 у.е.
Huawei Guide rails (IDSGDRALS000) 81.50 у.е.
Huawei HDD,4000GB,NL SAS 12Gb/s,7.2K rpm,128MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) server 166.12 у.е.
Huawei High Speed Cable,FDR High Speed Cable,3m,QSFP+38M,CC8P0.32B(S),QSFP+38M,Indoor 106.62 у.е.
Huawei IPC6681-Z20 4K UHD STARSHOT 20x Intelligent Network IR PTZ Dome Camera 1871.58 у.е.
Huawei M2260-I 6MP Low Light IR Bullet Camera 439.01 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS 5048.58 у.е.
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 7364.43 у.е.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550, 15km, LC) 80.92 у.е.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310, 15km, LC) 93.27 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) 142.27 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC) 636.58 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000) 184.55 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) 93.02 у.е.
Huawei Outdoor Cable Connection Box(OCB-01M)*02230EYA 1.00 у.е.
Huawei Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC) 12.59 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,2 slot(x16,x16),only for GPU,used for RH2288H V3 (BC1M26RISE) 49.94 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,3 slot(x8,x8,x8),used for RH2288 V3/RH2288H V3/5288 V3 (BC1M3S8XV3) 38.83 у.е.
Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) 22.30 у.е.
Huawei Power Cable,600V/1000V,ZA-RVV,3x6mm^2,Black(3Cores:Brown,Blue,Yellow/Green),46A,Outdoor Cable,CE (Unit:meter) (C3006BK01) 8.93 у.е.
Huawei Qlogic,FC HBA,8Gb(QLE2562),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 2.0 x4 (ND8GOLC00) 542.82 у.е.
Huawei Rack,FR42811W,with front door,without side plate,without bottom plate,with wheel,800mm-1100mm-2000mm,42U (IDSV2CABFN04) 900.00 у.е.
Huawei Rail Assembly,UPS2000-G-(1-3k) Selective Module, Rack mounting (UPSP00AUXP05) 195.00 у.е.
Huawei RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m (RJ45-DB9-3M) 20.00 у.е.
Huawei S2720-12TP-EI(4 Ethernet 10/100 ports,4 Ethernet 10/100/1000, 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 Gig SFP,AC 110/220V) (S2720-12TP-EI) 269.60 у.е.
Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI) 463.32 у.е.
Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*150W DC ) (S5720-28X-SI-DC) 897.41 у.е.
Huawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720-52X-SI-AC) 1249.33 у.е.
Huawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X-SI-AC) 958.89 у.е.
Huawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC) 1375.92 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) 23.21 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) 29.64 у.е.
Huawei Twisted-Pair Cable,100ohm,Category 5e UTP,0.51mm,24AWG,8Cores,PANTONE 430U,Use with Plug:14080082 (C0000FE00) 60.00 у.е.
HUAWEI TX50,Videoconferencing Endpoint (1080P30,H.265,remote control,cable assembly) 4946.98 у.е.
Huawei UPS2000G,Battery Pack,685mm,430mm,130mm,ESS-240V12-7AhBPVBA01,7Ah (ESS-240V12-7AhBPVBA01) 870.59 у.е.
Huawei UPS Monitoring Module,UPS2000- Selective Module,SNMP Card (RMS-SNMP01A1) 169.05 у.е.
Huawei UPS,UPS2000A,1KVA,Single phase input single phase output,Tower,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-A-1KTTS) 204.04 у.е.
Huawei UPS,UPS2000A,2KVA,Single phase input single phase output,Tower,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-A-2KTTS) 387.79 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,1KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-1KRTS) 272.54 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,2KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-2KRTS) 496.86 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,3KVA,Single phase input single phase output,Rack,Standard,0.06h,220/230/240V,50/60Hz,IEC (UPS2000-G-3KRTS) 565.36 у.е.
Huawei UPS,UPS2000G,6kVA,Single phase input single phase output,Tower or Rack,Long,0h,220/230/240VAC,50/60Hz (UPS2000-G-6KRTL) 917.16 у.е.
HUAWEI VPC800,UHD Video Camera(12x Optical Zoom,,4KP60) 2001.64 у.е.
IPC6285-VRZ 4K UHD STARSHOT Intelligent Network All-in-One Camera (Equipped with Camera, Lens, IR LEDs, Fan, Heater, Wiper and housing) 1055.34 у.е.
S5720-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) 304.41 у.е.
UPS,UPS2000G,6kVA,Single phase input single phase output,Tower or Rack,Long,0h,220/230/240VAC,50/60Hz with batteries, rails and cables inside 1834.73 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.