Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 109.88 у.е.
Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 183.58 у.е.
Infortrend 3U/16bay dual redundant controller expansion enclosure including 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 16xdrive trays, 2x 12G to 12G SAS cables,1xRackmount kit( JB3016R0A0-8732 ) 2100.00 у.е.
Infortrend 8GB DDR-III DIMM module for EonStor DS/GS/GSe, EonNAS and ESVA subsystem 131.32 у.е.
Infortrend 8GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, and EonServ 7000 series 73.70 у.е.
Infortrend EonStor converged host board with 4 x 8Gb/s FC ports, or 2 x 16Gb/s FCports, or 4 x 10Gb/s iSCSI, or 4 x 10Gb/s FCoE ports, type2 911.20 у.е.
Infortrend EonStor DS converged host board with 4 x 8Gb/s FC ports or 2 x 16Gb/s FCports or 4 x 10Gb/s iSCSI/FCoE ports 938.00 у.е.
Infortrend EonStor / EonStor DS / EonNAS 3000-1/EonNAS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (RJ-45) ports 641.86 у.е.
Infortrend EonStor / EonStor DS / EonNAS 3000-1/EonNAS 1000-1 host board with 2 x 10Gb iSCSI (SFP+) ports 375.00 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000 2U/12x3.5, NAS, block, dual controller, 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI +2x host board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit(GS1012R2C0F0D-8732) 5485.00 у.е.
Infortrend EonStor GS1000 2U/12x3.5, NAS, block,single controller, 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI +4x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 1x(SuperCap.+Flash), 1xRackmount kit(GS1012S2C0F0D-8732) 3185.18 у.е.
Infortrend EonStor GS 1000 2U/24x2.5, NAS, block, dual controller,2x12Gb SAS EXP. Port,8x1G iSCSI +2x host board slot(s),4x4GB,2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(GS1024R2CBF0D-8732) 6472.20 у.е.
Infortrend EonStorGS 3000 2U/24x2.5, NAS, block, dual controller,4x12Gb SAS EXP. Port,4x1G iSCSI ,4x10G iSCSI(RJ-45),4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount(GS3024R0CB00D-8732) 7906.00 у.е.
Infortrend EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (RJ-45), type2 227.80 у.е.
Infortrend Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 60.30 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.