Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Ubiquiti 10-Gigabit SFP+ EdgeRouter 1669.23 у.е.
Ubiquiti 8-Port Fully Managed Gigabit Switch with 4 IEEE 802.3af Includes 60W Power Supply 121.65 у.е.
Ubiquiti 8-Port Fully Managed Gigabit Switch with 4 IEEE 802.3af Includes 60W Power Supply 120.67 у.е.
Ubiquiti 8-Port Fully Managed Gigabit Switch with POE passthrough 107.26 у.е.
Ubiquiti EdgePoint Router, 6 port 121.65 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter, 8-port Router 331.15 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter, 8-port Router 328.48 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE 175.71 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE 175.71 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter Pro, 8-port Router with 2 Combo SFP/RJ45 ports 371.69 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port 52.29 у.е.
Ubiquiti EdgeRouter X, 6-port, POE, SFP 79.11 у.е.
Ubiquiti Edgeswitch 10X 114.89 у.е.
Ubiquiti Edgeswitch 10X 114.89 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 12, Fiber 216.26 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch, 16, 150W 317.63 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch, 16 port, 10G 601.47 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 24, 250W 432.52 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 24, 250W 432.52 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 24, 500W 587.95 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 24, 500W 587.95 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 24, Lite, non POE 214.91 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 24, Lite, non POE 214.91 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 48, Lite, non POE 417.65 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 48, Lite, non POE 417.65 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 500W 824.48 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 750W 1020.46 у.е.
Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 750W 1020.46 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 5XP 91.91 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 5XP 91.91 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 8 Port, 150 W 216.26 у.е.
Ubiquiti EdgeSwitch 8XP 187.88 у.е.
Ubiquiti Ethernet Surge Protector 12.07 у.е.
Ubiquiti Managed 16-port 10-Gigabit Switch 608.22 у.е.
Ubiquiti Managed 16-port 10-Gigabit Switch 608.22 у.е.
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-PACK 43.26 у.е.
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-PACK 18.93 у.е.
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-PACK 95.97 у.е.
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2- PACK 179.77 у.е.
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2- PACK 25.69 у.е.
Ubiquiti UniFi Cloud Key, G2 193.28 у.е.
Ubiquiti UniFi Security Gateway 120.30 у.е.
Ubiquiti UniFi Security Gateway 240.60 у.е.
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro, 4-port 297.36 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 16, 150W 315.07 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 16, 150W 317.63 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 24, 250W 432.52 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 24, 250W 429.03 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 24, 500W 583.21 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 48 Port 417.65 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 48 Port 417.65 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 48 port, 500W 851.35 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 48 port, 750W 1039.05 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 8, 150W 214.52 у.е.
Ubiquiti UniFi Switch, 8, 150W 216.26 у.е.
Ubiquiti UniFi Video Controller, NVR, 2TB 391.97 у.е.
Ubiquiti UniFi Video Controller, NVR, 2TB 391.97 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.