Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (SFP-1000BaseT) 70.25 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (02315205) 16.15 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850) 63.36 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310) 142.27 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000) 184.55 у.е.
Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000) 354.90 у.е.
Huawei S1720-52GWR-4P(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) (S1720-52GWR-4P) 443.18 у.е.
Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC) 5510.04 у.е.
Huawei S5720S-28P-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-28P-SI-AC) 810.81 у.е.
Huawei S5720S-28X-SI-AC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power supply) (S5720S-28X-SI-AC) 1126.71 у.е.
Huawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC) 1375.92 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) 23.21 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) 29.64 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.