Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Huawei 500W AC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust) (PAC-500WA-BE) 178.87 у.е.
HUAWEI AR6140-9G-2AC AC host, 5*GE RJ45, 4*GE SFP, 1*USB 3.0 1229.60 у.е.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1550, 15km, LC) 40.38 у.е.
Huawei Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310, 15km, LC) 46.54 у.е.
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC) 314.37 у.е.
Huawei RJ45-to-DB9,Adapter Console Cable,3m (RJ45-DB9-3M) 20.00 у.е.
Huawei S2720-12TP-EI(4 Ethernet 10/100 ports,4 Ethernet 10/100/1000, 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,2 Gig SFP,AC 110/220V) (S2720-12TP-EI) 213.84 у.е.
Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI) 108.00 у.е.
Huawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720-52X-SI-AC) 1124.40 у.е.
Huawei S5735-L48T4X-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power) 2850.00 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU1M) 23.21 у.е.
Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor (SFP-10G-CU3M) 29.64 у.е.
S5720-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support) 304.41 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.