Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

DELL Cable 40GbE QSFP+ to 4x10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters (analog 470-AAXH , 470-AAVT , 470-AAVO , 470-AAXG , FMJDG , MC2609125-005 , Q9S66A ) 76.96 у.е.
Dell Cable LC-LC Multimode Optical 5M (analog 470-10645) 37.20 у.е.
DELL EMC N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3024, N3024-ABOD-01 , 210-ABOD) (210-APXD) 2589.64 у.е.
DELL EMC N3048ET-ON, 48x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE SFP, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока (analog N3048, N3048-ABOG-01, 210-ABOG) (210-APXE) 3755.56 у.е.
Dell EMC S4128F-ON, 1U, без PHY, 28 х 10GbE SFP+, 2 х QSFP28, IO to FAN, 2 x AC PSU, OS10 5984.78 у.е.
Dell EMC S4128T-ON, 1U, 28 х 10GBase-T, 2 х QSFP28, возд. поток от пан. ввода-вывода к бл. пит., 2 бл. пит., OS10 6715.89 у.е.
Dell EMC Switch N1108EP-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK) 565.64 у.е.
Dell EMC Switch N1108T-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-AJIW) 347.59 у.е.
Dell EMC Switch N1124P-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT) 1189.00 у.е.
Dell EMC Switch N1124T-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIS) 624.64 у.е.
Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV) 1457.08 у.е.
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVX) 1287.77 у.е.
DELL Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVY) 1911.13 у.е.
DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEVZ) 1779.02 у.е.
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD (210-AEWB) 2122.76 у.е.
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD (210-ABNV) 1668.71 у.е.
DELL Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD (210-ABNW) 1972.70 у.е.
DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU, 3YPSNBD 2458.81 у.е.
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD 2943.65 у.е.
DELL Networking X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD 291.16 у.е.
DELL Networking X1008 с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD 188.55 у.е.
DELL Networking X1018P с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE PoE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD 524.60 у.е.
DELL Networking X1026P с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE PoE (до 12 портов PoE+) и 2 порта 1GbE SFP (210-AEIN) 591.30 у.е.
DELL Networking X1052P с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+, 3YPSNBD 1051.76 у.е.
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ) 1192.85 у.е.
DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BBOU) 126.98 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.