Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Finisar FTL410QE4C SR4 40GBASE-SR4 150m Gen4 QSFP+ Optical Transceiver OPT000033 352.00 у.е.
Finisar FTL4C1QE2C LR4 40GBASE-LR4 10km Gen 2 QSFP+ Optical Transceiver EIC#FTL4C1QE2C 2449.00 у.е.
Finisar FTLC1151RDPL QSFP28 LR4 100GBASE-LR4 10 km Gen 2 QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC1151RDPL 3713.00 у.е.
Finisar FTLC9551REPM QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 Parallel MMF 100m Gen 3 QSFP28 Optical Transceiver EIC#FTLC9551REPM 928.00 у.е.
Finisar FTLF1318P3BTL LX-1Gb SingleMode 1000BASE-LX and 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Industrial Temperature Gen 3 SFP Optical Transceiver EIC#FTLF1318P3BTL 111.00 у.е.
Finisar FTLF1436P3BCL 25GE LR SFP28 Optical Transceiver OPT000015 1418.00 у.е.
Finisar FTLF8519P3BNL SX 1Gb Multimode 1000BASE-SX and 2G Fibre Channel (2GFC) 500m Extended Temperature SFP Optical Transceiver EIC#FTLF8519P3BNL 57.00 у.е.
Finisar FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28 Optical Transceiver OPT000010 411.00 у.е.
Finisar FTLX1471D3BCL LR 10G Singlemode 10Gb/s 10km Single Mode Datacom SFP+ Transceiver EIC#FTLX1471D3 182.00 у.е.
Finisar FTLX1471D3BCV LR 1G/10G Singlemode 1G/10G 10km Datacom SFP+ Transceiver EIC#FTLX1471D3BCV 190.00 у.е.
Finisar FTLX8574D3BCL SR 10G Multimode 10GBASE-SR/SW 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCL 81.00 у.е.
Finisar FTLX8574D3BCV SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV 83.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.