Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

Lenovo DB610S 8-Port SW POD License (with 8x 16 Gbps SWL SFP+ transceivers) 3299.94 у.е.
Lenovo TCH 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module (LC connector) (to use with DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) 64.26 у.е.
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 14.73 у.е.
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 19.76 у.е.
Lenovo TCH 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch) 23.99 у.е.
Lenovo TCh External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 0.5M Cable (DS3824/D1212/D1224/DS6200/DS2200/DS4200) 45.16 у.е.
Lenovo TCH Storage 8TB 7.2K 3.5" NL-SAS HDD (D1212/D1224/DS6200/DS4200/DS2200) 328.32 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE120S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x 1.5m power cables, 2x913W p/s (to expand DE2000H/DE4000H) 2198.70 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI/FC Hybrid Flash Array Rack 2U,2x8Gb Cache,noHDD SFF(upto24),4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base ports(noSFPs upto4x4M17A13527),iSCSI activated,2x1.5m p/c,2x913W p/s 4319.28 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H iSCSI/FC Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD LFF(upto12),4x10Gb iSCSIor4x16Gb FC base ports(noSFPs upto4x4M17A13527),FC activated,2x1.5m p/c,2x913W p/s (an.7Y70A004WW) 4553.64 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE2000H SAS Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD SFF(upto24),4x16Gb FC base ports[no SFPs],4x12Gb SAS HIC ports2x913W,2x1,5m pow/cord 4518.36 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE240S Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD SFF(upto24),4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x1.5m power cables,2x913W p/s(toexpand DE6000H/DE6000F/DE4000H/DE4000F/DE2000H) 2420.46 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U,2x8 GB cache, noHDD LFF (up to 12), 24x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/s 6173.26 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U,2x8GB cache, noHDD SFF (up to 24), 4x 16 Gb FC base por [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC por [no SFPs]), 2x1.5 m power cables, 2x913W p/s 6043.75 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD LFF(upto12),64 GB Cache,4x16Gb FC base ports [no SFPs],8x16Gb FC HIC ports [no SFPs],2x913W p/s,2x1.5m p/c 7208.46 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC/iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U,noHDD SFF(upto 24),64GB cache,4x16Gb FC base ports [no SFPs],8x16Gb FC HIC ports [no SFPs],2x913W p/s,2x1.5m p/c 7188.30 у.е.
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 3.2TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F) 1680.21 у.е.
Lenovo ThinkSystem DB610S Rack 1U,8 por licensed(included 8x16Gb SWL SFP+)(upto 24 por with additional licenses),ports: 1xUSB,1xManagement RJ-45,1xRS-232,w/o power cable,1x150W p/s,Rail Kit,1Yr FW 4129.02 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.