Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B 941.00 у.е.
10TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 1070.00 у.е.
1,2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog E7W47A 540.00 у.е.
12TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 1215.00 у.е.
14TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050/1050 1363.00 у.е.
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R24A 1117.00 у.е.
1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 4605.00 у.е.
1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 781.00 у.е.
1,92TB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052 2258.00 у.е.
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B 350.00 у.е.
1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 116.00 у.е.
1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/E500 to MSA60/70 70.00 у.е.
2,4TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 1122.00 у.е.
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21) 388.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable 151.00 у.е.
2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 136.00 у.е.
2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800/E500 to MSA60/70 (analog AE470A) 98.00 у.е.
4M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS 211.00 у.е.
4TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog C8R26A 525.00 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A) analog C8S58A 357.00 у.е.
600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 621.00 у.е.
6TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040/1040/2050/1050 analog J9F36A 767.00 у.е.
800GB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 2434.00 у.е.
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R23A 280.00 у.е.
8TB 3,5''(LFF) NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040/1040/2050/1050 1072.10 у.е.
900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A) 859.00 у.е.
960GB 2.5''(SFF) SAS 12G Read Intensive 12G Hot plug SSD for MSA1050/2050/2052 1515.00 у.е.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A) 222.00 у.е.
HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A 123.00 у.е.
HPE 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A 110.00 у.е.
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A 87.00 у.е.
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR 494.00 у.е.
HPE B-series 32Gb SFP+ SW XCVR 2784.00 у.е.
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2395.00 у.е.
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server 2395.00 у.е.
HPE Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 164.00 у.е.
HPE Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21 91.00 у.е.
HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 115.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) analog Q2R24A 5406.00 у.е.
HPE MSA 1050 10GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) analog Q2R25A 5569.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog Q2R20A 4586.00 у.е.
HPE MSA 1050 12Gb SAS SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xSAS controller (2 port miniSASHD per controller); 2хRPS ) analog Q2R21A 4750.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI LFF storage (2U; up to 12x3,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) analog Q2R22A 4096.00 у.е.
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI SFF storage (2U; up to 24x2,5"HDD's; 2xiSCSI controller (2 port per contoller); 2хRPS ) analog Q2R23A 4260.00 у.е.
HPE MSA 1050 8Gb FC LFF storage (2U, up to 12x3,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog Q2R18A 4750.00 у.е.
HPE MSA 1050 8Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD's; 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) analog Q2R19A 4915.00 у.е.
HPE MSA 1060 10GBASE-T iSCSI SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xiSCSI 10Gb Controller (2 x1/10Gb iSCSI Host Ports per controller); 2xRPS) 5944.00 у.е.
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS) 5027.00 у.е.
HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x16Gb FC Host Ports per controller); 2xRPS) 5275.00 у.е.
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive LFF (3.5in) 3yr Wty SSD 2258.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J00A 6843.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J01A 6844.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog Q1J28A 6229.00 у.е.
HPE MSA 2050 SAS SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 SFF(max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) analog Q1J29A 6229.00 у.е.
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) analog Q1J07A 2481.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (P9M80A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J02A 8900.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J03A 8688.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS LFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 LFF SAS MSA(Q1J28A), 2xSSD 800Gb (P9M80A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q1J30A 8181.00 у.е.
HPE MSA 2052 SAS SFF Modular Smart Array System (incl. 1x2050 SFF SAS MSA(Q1J29A), 2xSSD 800Gb (N9X96A), Advanced Data Services LTU (Q0H99A), 8xSFF8644 host ports, 2xRPS) analog Q1J31A 8181.00 у.е.
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B) 7127.00 у.е.
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B) 7127.00 у.е.
HPE MSA 2060 12Gb SAS LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xSAS Controller (4xSFF8644 (miniSASHD) host ports per controller), 2xRPS, w/o disk) 6791.00 у.е.
HPE MSA 2060 12Gb SAS SFF Storage (2U, up to 24SFF 2xSAS Controller (4xSFF8644 (miniSASHD) host ports per controller), 2xRPS, w/o disk) 6791.00 у.е.
HPE MSA 2060 16Gb FC LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B) 7127.00 у.е.
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B) 7127.00 у.е.
HPE MSA 2060 LFF 12 Disk Enclosure only for MSA1060 / 2060 /2062, incl. 2x0.5m MiniSAS HD to MiniSAS HD 2682.00 у.е.
HPE MSA 2060 SFF 24 Disk Enclosure only for MSA1060 / 2060 /2062, incl. 2x0.5m MiniSAS HD to MiniSAS HD 2605.00 у.е.
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI LFF Storage (incl. 1x2060 FC LFF(R0Q75A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 9691.00 у.е.
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 9691.00 у.е.
HPE MSA 2062 16Gb FC LFF Storage (incl. 1x2060 FC LFF(R0Q73A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 9691.00 у.е.
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 9691.00 у.е.
HPE MSA 2062 SAS LFF Storage (incl. 1x2060 FC LFF(R0Q77A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 8914.00 у.е.
HPE MSA 2062 SAS SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q78A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) 8914.00 у.е.
HPE MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD 2434.00 у.е.
HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive LFF (3.5in) 3yr Wty SSD 1515.00 у.е.
HPE MSA Advanced Data Services E-LTU 1843.00 у.е.
HPE MSA Advanced Data Services E-LTU for 1060/2060 (incl. Performance Tiering, 512 Snapshot, Remote Snap Software) 1276.00 у.е.
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 analog Q1J06A 2554.00 у.е.
HPE M-series 10GbE SFP+ SR MM 300m Transceiver 454.00 у.е.
HPE Nimble HF20 Hybrid Array (incl. 2xController, 21TB (Q8B68B), 2,88Tb SSD Cache (Q8J29A), 4x10G baseT, 4x16Gb FC(Q8B90B), 2xRPS) 27740.00 у.е.
HPE Primera 600 2-way Storage (incl. 1xN9Z55A, 8x3,84 SSD (R0P96A), 2x4pFC HBA(N9Z38A)) (демонстрационный образец) 60000.00 у.е.
HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) analog Q1H70A 5673.00 у.е.
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10 1681.00 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA 3428.00 у.е.
HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA 5392.00 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA 3225.00 у.е.
HPE SN1600Q 32Gb 2p FC HBA 5000.00 у.е.
HPE StoreFabric SN2010M 25GbE 18SFP28 (1 /10/25 GbE), 4QSFP28 (40/100 GbE) 1/2U Switch req use with Q2F25A 8673.00 у.е.
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A 3000.00 у.е.
Veeam Backup and Replication Enterprise 1yr 8x5 Support E-LTU 2877.00 у.е.
Veeam Backup and Replication Enterprise Plus 1yr 24x7 Support E-LTU 4530.00 у.е.
Veeam Backup and Replication Enterprise Plus 1yr 8x5 Support E-LTU 4316.00 у.е.
Veeam ONE 1yr 8x5 Support E-LTU 1727.00 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.