Интернет-магазин www.x86.ru - компьютерная техника с бесплатной доставкой    
(495) 744-93-21
Основан в 1997 году ...
Инф. о себе
Выход
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров


Каталог товаров

ITK 19" кросс-панель 100-парная, 1U, 110 т., с модулями 14.39 у.е.
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 1U, серая 2.00 у.е.
ITK 19" фальш-панель (заглушка) 2U, черная 2.76 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) 113.71 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2) 31.05 у.е.
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) 76.96 у.е.
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) 23.47 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером 38.09 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual) 22.19 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.6 STP, 24 порта (IDC Dual), с кабельным органайзером 55.15 у.е.
ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual) 38.40 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Dual) 40.62 у.е.
ITK 2U патч-панель кат. 5е UTP 48 пт. Dual IDC слайд лейбл 46.04 у.е.
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (IDC Dual) 41.72 у.е.
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС 0.98 у.е.
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка С14 ПВХ чер 11.24 у.е.
ITK Вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack(20 штук) 3.56 у.е.
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) 0.20 у.е.
ITK Заглушка в 19" оптический распределительный кросс 0.32 у.е.
ITK Заземляющая скоба для плинтов тип krone 0.20 у.е.
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм 0.16 у.е.
ITK Корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый 0.49 у.е.
ITK Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 т., с модулями 7.00 у.е.
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т., с модулями 6.15 у.е.
ITK Крышка для магазина защиты с грозоразрядниками 0.40 у.е.
ITK Магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой130 1.59 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е, UTP, 1-порт, белая 1.64 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.5Е UTP, 2-порта, белая 2.41 у.е.
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.6 UTP, 2-порта, белая 2.96 у.е.
ITK Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual) 13.15 у.е.
ITK Настенная патч-панель кат.6 UTP, 12 портов (IDC Dual) 14.59 у.е.
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) 0.32 у.е.
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) 0.56 у.е.
ITK Плинт размык., 10 пар аналог Krone, марк. 1-0, на штангу 2.22 у.е.
ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, RJ45-RJ45, тип Keystone Jack 1.08 у.е.
ITK Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е, 8P8C(20 штук) 2.13 у.е.
ITK Фальш-панель 1U серая 1.92 у.е.
ITK Фальш-панель 2U серая 3.50 у.е.
TK 3U рама для 15 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная 12.22 у.е.
Рамка и суппорт универсальные на 2 модуля белые IEK 0.43 у.е.
РКИ-10-00-П Розетка информационная RJ-45 UTP кат.5e (на 1 модуль) ПРАЙМЕР белая IEK 1.43 у.е.
РКИ-20-00-П Розетка информационная RJ-45 UTP кат.5e (на 2 модуля) ПРАЙМЕР белая IEK 1.31 у.е.
Розетка инф. настенная RJ45 кат. 5Е UTP 2 порта GENERICA 1.71 у.е.
Фиксатор кабеля универсальный 0.38 у.е.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2011. All rights reserved.