Интернет-магазин www.x86.ru - ноутбуки, компьютеры, все для офиса, туризма, спорта и отдыха    
(495) 744-93-21
(499) 113-93-82
Основан в 1997 году ...
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Прайс лист
Ваша
корзина
О магазине Правила работы Доставка Вакансии в x86.ru Состояние вашего заказа


Поиск

Расширенный поиск Расширенный каталог | Каталог по производителю | Архив товаров

Концентраторы/коммутатор D-Link

D-Link DES-1016D/H1A, L2 Unmanaged Switch with 16 10/100Base-TX ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-Link Green technology, Metal case DES-1016D/H1A

D-Link DES-1016D/H1A, L2 Unmanaged Switch with 16 10/100Base-TX ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-Link Green technology, Metal case
Увеличить изображение



Характеристики товара Ваше мнение
Код
2155321
Артикул
DES-1016D/H1A
Производитель
D-Link

Простой профиль

Дополнительная информация

Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82 (многоканальный), info@x86.ru

Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров.


D-Link DES-1016D/H1A, L2 Unmanaged Switch with 16 10/100Base-TX ports.8K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, D-Link Green technology, Metal case



Цена:
30.42 у.е.
2464.02 руб.

Добавить в корзину

Цена изменена - 26.02.2019, cтарая цена 60.38 у.е.


Версия для печати





ATEN Custom USB 2.0 HDMI KVM Cable L:1.8m*2L-7D02UH

Цена:
31.00 у.е.
2511.00 руб.


Smart коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation

Цена:
29.83 у.е.
2416.23 руб.


ATEN CABLE HD15M/USBAM--HD15F/MD6M/; 6M*2L-5506UP

Цена:
30.00 у.е.
2430.00 руб.


SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м

Цена:
29.95 у.е.
2425.95 руб.


MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Цена:
31.00 у.е.
2511.00 руб.


На главнуюПисьмо в офисРасширенный каталогРасширенный поиск

Единая справочная тел.: (495) 744-93-21, (499) 113-93-82
e-mail: info@x86.ru Copyright © 1997 - 2019. All rights reserved.